Magyar Buiatrikusok Társasága magyar english

Magyar Buiatrikusok Társasága
1078 Budapest,
István u. 2.

Welcome


english     deutsch     français     español     italiano     pycckий    

Уважаемые коллеги !

Венгерская ассоциация ветврачей жвачных животных / буйатриков/ приглашает Вас к XXV. юбилейному всемирному конгрессу ветврачей жвачных животных / буйатриков/, который будет проведён в Будапеште с 6-го до 11-го 2008-го года.

По нашему плану конгресс будет место для учёных университетов и исследовательских институтов, для специалистов, занимающихся молочными коровами или мясным скотом, для консультантов, студентов-ПхД, ветеринарных студентов и студентов-зоологов.

Цель Всемирной ассоциации ветврачей жвачных животных / буйатриков/ распространяeтcя научные и практические знания в области лечения, содержания, разведения и защиты против болезней жвачных животных.

Устные презентации и презентации на постерах будут организованы в 5 секциях для специалистов и учёных на английском языке и в переводе на французском, немецком и испанском языках.

Если будет достаточно много участников, говорящих на славянских языках, доклады будут переведены и на русский язык. Кроме того, будут организованы специальные мероприятия, касающиеся воркшопов, клинических демонстраций, деловых экскурсий и промышленных выставок.

Мы приглашаем Вас к XXV. конгрессу Всемирной ассоциации ветврачей жвачных животных / буйатриков/, чтобы Вы приняли участие на конгрессе и отпраздновали с нами в Будапеште! Конгресс будет знаменательное событие для развития научных и практических знаний, для встречи с друзьями и коллегами из всего мира.

Мы приветствуем Вас в 2008-ом году в Венгрии
 

Профессор Отто Сэнци
президент
Профессор Эндрэ Бридл
секретарь
• Vissza az oldal elejére •
 
 
 SimplePay vásárlói tájékoztató
delta-design.hu